Categories: Alimentación

Repostería

1 libra Precio: $200.000 Agenda tu evento Contactenos en WhatsApp 2 libras Precio: $350.000 Agenda tu evento Contactenos en WhatsApp Temática y sabor a elección. Marmoleado: chocolate, vainilla, naranja, limón, zanahoria. red velvet. Rellenos: Frutos rojos, chocolate o arequipe. Paletas $7.000 Cupcakes $6.000 Galletas $6.000 Cake pops $7000 Brownies $6500  

Perritos calientes

Costo unit. Precio: $4.500 Agenda tu evento Contactenos en WhatsApp Perro extragrande Unit Precio: $6.500 Agenda tu evento Contactenos en WhatsApp Mínimo: 30 unidades Costo de transporte y operario $50.000 Porta perrito, servilletas, pan, salchicha Zenú, mozzarella, lechuga, tomate, cebolla caramelizada, ripio, guacamole, salsa rosada, tomate y piña  

Crispetas

Cantidad mínima en evento: 30 unidades. $2500 por unidad + $50.000 transporte.

Refrigerios

$10.000 por unidad + tulita temática. Juguito natural, papas Mekato, manzana, dulces, sándwich cubano o perro.

Scroll to Top